Testing&Control 2022

By opponentadmin on 23.10.2022
0 486 Views
 

Testing&Control 2022: испытательное и контрольно-измерительное оборудование для всех ключевых отраслей отечественной промышленности

С 25 по 27 октября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1, Зал №3, состоится 19-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2022.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Госкорпорации «Роскосмос», Автономной некоммерческой организации «Российская система качества», ФГУП «ВНИИМС», ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ», ФГУП «ГосНИИ ГА».

Даты и время работы выставки для посетителей:
25 октября, 26 октября: 10:00 – 18:00

27 октября: 10:00 – 16:00

Место проведения:
г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, зал № 3
Как добраться>>

Многоплановая выставочная экспозиция испытательного и контрольно-измерительного оборудования

В 2022 году объединенная экспозиция выставок Testing&Control и NDT Russia (Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля) соберет более 100 компаний из России и зарубежья и предоставит возможность руководителям и специалистам в короткий срок информативно и наглядно ознакомиться с новейшим оборудованием, системами и технологиями в области сбора, анализа, обработки данных, тестирования выпускаемой продукции.

Участники Testing&Control 2022 представят испытательное и контрольно-измерительное оборудование для военно-промышленного комплекса; машиностроительной, металлургической, строительной, приборостроительной и текстильной промышленности; авиационной, ракетно-космической, нефтегазовой и фармацевтической, а также других отраслей.

В состав выставочной экспозиции Testing&Control 2022 входят ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики такие, как: 3D Control, «Диполь», «Гамма», «ПРОМАРСЕНАЛ», «Акметрон», «ИНТЕХ» и многие другие компании.

Экспозиция выставки ежегодно пополняется новыми участниками. В этом году более 20 компаний впервые представят специалистам свою продукцию на стендах: «3Д-Интеграция», Ellab, SENSSET и другие.

Ознакомьтесь со списком участников>>

Деловая программа Testing&Control 2022

В рамках выставки традиционно пойдет Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

В открытой зоне конференц-зала будут представлены следующие темы к обсуждению: Измерения, испытания, контроль: вызовы новой реальности; Метрологическое обеспечение ракетно-космической промышленности: стандарты и практика; Единство измерений и стандартизация на службе авиационной промышленности и воздушного транспорта. Актуальные проблемы и современные решения; Глобальные тренды автомобильной отрасли; Цифровизация метрологического обеспечения производства. Стандарты и средства измерений.

Ключевые спикеры: Летуновский Михаил Валерьевич, Калинникова Марина Григорьевна, Крошкин Алексей, Голега Алексей Вячеславович Александр Дунаев, Петроневич Василий Васильевич, Богоявленский Анатолий Александрович, Малышев Андрей Николаевич, Дебелов Владимир Валентинович

Подробнее о деловой программе

Выставку можно посетить бесплатно, получив электронный билет по промокоду proffopponent22. Количество билетов по промокоду неограниченно.Получите электронный билет и выберите свое технологическое решение для бизнеса на Testing&Control 2022!